декабря 2022

Новогоднее настроение в ОДД

19 декабря в ОДД МБКУ ГДК «Украина» в любительском объединении «Волонтёры культуры» состоялась акция «#ДаримНовогоднееЧудо». Участники акции изготовили и подарили авторские новогодние открытки жителям города.

24 декабря в интернате для КМНС в любительском объединении «Ямал» состоялась игровая программа «Новогоднее настроение». Участники зарядились новогодним настроением, ответили на вопросы викторины о новогодних волшебниках, сыграли в традиционные новогодние игры и конкурсы.

25 декабря в ОДД МБКУ ГДК «Украина» в клубе по интересам «Калейдоскоп семейного досуга» состоялась игровая программа ко Дню спасателя «Чип и Дейл спешат на помощь». Дети и их родители в игровой форме закрепили правила безопасного поведения дома и на улице в период зимних каникул.