Наименование:

Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система города Муравленко»

Сокращенное наименование:

МАУК «ЦКС»

Место нахождения:

Ул. Ленина, д.61, 629603, Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко;

Ул. Ленина, д.55, 629603, Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко;

Отдел хореографического искусства «Ритм»

Пер. Нефтяников, д.6, 629601, Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко;

Почтовый адрес:

Ул. Ленина, д.61, 629603, Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко;

Ул. Ленина, д.55, 629603, Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко;

Пер. Нефтяников, д.6, 629601, Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко;

Режим/график работы учреждения:

Пн. с 8.00 до 22.00
Вт.-Сб. с 8.00 до 02.00
Вскр. с 10.00 до 02.00

пн.-сб. с 08.00 до 22.00;
вск. — выходной

Отдел досуговой деятельности

«Лира»

пн.-вск.: с 08.00 до 00.00

Режим/график работы основного персонала: С 08.30 до 18.00. час., перерыв с 12.30 до 14.00. час.

Выходной – суббота, воскресенье.

Занятия в творческих объединениях и клубных формированиях ведется в соответствии с утверждённым расписанием.

Режим/график работы администрации: С 08.30 до 18.30., перерыв с 12.30 до 14.00. час.

Выходной – суббота, воскресенье.

Контактные телефоны: «Городской Дом культуры»

Ковалёва Марина Валентиновна — Директор:
8 (34938) 27-5-47

Белов Максим Владиславович — Заместитель директора по основной деятельности:

8 (34938) 44-3-50
Власова Елена Геннадьевна — Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:
8 (34938) 44-3-50

Гнатюк Юлия Владимировна — заведующий отделом
8 (34938) 27-0-36

Шулежко Павел Александрович — главный балетмейстер
8 (34938) 41-6-24

Адрес электронной почты: dk@murcks.yanao.ru
Приём директора по личным вопросам Еженедельно: Вторник — 17.00

Виртуальная приемная https://murcks.yanao.ru/virtualnaya-priemnaya/

Информация о филиалах и представительствах

Согласно Уставу МАУК «ЦКС» не имеет филиалов и представительств.

Лицензия на оказание услуг, подлежащих лицензированию Учреждение не оказывает услуги, подлежащие лицензированию
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48